Яндекс.Метрика

Ограничение движения в городе 16 апреля

14 Апрель 2023 г. 11:50
Ограничение движения в городе 16 апреля

Поделиться:

Будет ограничено движение транспорта в районе Нижегородской ярмарки

В связи с празднованием Пасхи и пасхального крестного хода Канавинский мост и несколько улиц будут закрыты для личного и общественного транспорта.

Если вы планируете посетить Нижегородскую ярмарку, пожалуйста, выбирайте комфортный объездной маршрут.

Движение будет ограничено с 08:00 до 17:30 16 апреля по пл. Минина и Пожарского (на участке от ул. Варварской до Зеленского съезда). Также нельзя будет проехать по ул. Пожарского; Похвалинскому съезду (от ул. Малой Покровской до Благовещенской площади); ул. Октябрьской (от ул. Добролюбова до ул. Алексеевской); Лыковой Дамбе; ул. Широкой; Канавинскому мосту; ул. Советской; ул. Керченской; Волжской набережной (от ул. Совнаркомовской до ул. Бетанкура) а также участкам ул. Совнаркомовской, Самаркандской и Бетанкура.

Кроме того, с 00:01 до 17:30 16 апреля будет закрыто движение по ул. Рождественской (от пл. Народного Единства до Благовещенской площади); Благовещенской площади, Зеленскому съезду, а также на участках ул. Стрелка и Октябрьской.

В зоне ограниченного движения также будет запрещена стоянка, припаркованные автомобили будут перемещены на охраняемую стоянку.

14 Апрель 2023 г. 11:50
Фото ИРГСНО

Ещё Новости

смотреть все

Сбросить фильтры