Яндекс.Метрика

Форум Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей» пройдет на Ярмарке

14 Март 2023 г. 09:11
Форум Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей» пройдет на Ярмарке

Поделиться:

С 7 по 10 апреля Молодежная столица России — Нижний Новгород встретит представителей всех сообществ Росмолодежь.Гранты на Первом Всероссийском форуме Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей».

Участие в форуме примут 1 300 человек. Здесь они наладят эффективные коммуникации внутри своих регионов, разработают и внедрят дорожную карту своего сообщества, а также построят траекторию личностного развития внутри своего региона, сообщества и Росмолодежь.Гранты в целом.

Помимо образовательной, участников также ждут полезная программа «Маршрут навстречу» и стендовая программа от партнеров мероприятия. Кроме того, на форуме пройдёт выставка региональных грантовых достижений «Нам по пути», а каждый из участников сможет ближе познакомиться с Молодежной столицей России 2023 года в культурной программе «Перевал». 

Гостями форума станут представители всех сообществ Росмолодежь.Гранты, для каждого из которых разработан уникальный маршрут:  

#развивай (для победителей грантовых конкурсов среди физических лиц 2020-2022 годов), 

#вдохновляй (для амбассадоров Росмолодежь.Гранты), 

#включайся (для представителей НКО — победителей грантового конкурса среди НКО 2020-2022 годов),  

#присоединяйся (для будущих участников Росмолодежь.Гранты в 2023 году), 

#направляй (для представителей вузов),  

#начинай (для представителей «Движения Первых»),  

#обучай (для экспертов Росмолодежь.Гранты 2023 года),

 #наставляй (для наставников Росмолодёжь.Гранты 2022-2023 годов),

#объединяй (для координаторов Росмолодежь.Гранты). 

Напомним, Росмолодежь впервые провела конкурс «Молодежная столица России» в 2022 году. О начале приема заявок было объявлено на фестивалях, приуроченных к празднованию Дня молодежи в июне 2022 года. Статус Молодежной столицы России присуждается городу-победителю на один год. По итогам проведения экспертной оценки и народного голосования в 2022 году этот статус был присуждён Нижнему Новгороду. 

Благодаря конкурсу города могут продемонстрировать инновационные идеи, проекты и мероприятия, направленные на внедрение принципа соавторства в управление городским хозяйством и новой молодёжной перспективы во все аспекты жизни города. Принять участие в конкурсе мог любой город России вне зависимости от численности населения и местоположения. 



14 Март 2023 г. 09:11

Ещё Новости

смотреть все

Сбросить фильтры