Яндекс.Метрика

Конгресс NEFT 4.0

19 Март 2024 г. 18:00
Конгресс NEFT 4.0

Поделиться:

На Нижегородской ярмарке состоялся Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0

Событие организовано командой «СБ Проект» и направлено на поддержку отечественных предприятий в условиях переформатирования рынка IT. Топ-менеджеры лидирующих нефтегазовых и IT-компаний России собрались для обсуждения последних цифровых технологий и новых стратегий развития нефтегазовой отрасли.

«Собираются люди, которые думают одинаково и думают про одно. Это объединение помогает интенсивней достигать поставленных целей. И самое главное - это уровень. Здесь нам не приходится объяснять друг другу базовые вещи, мы сразу решаем серьезные задачи, которые действительно актуальны», - отметил Андрей Протько, директор предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект».

В этом году участниками стали такие компании, как «СИБУР», «Нафтан», «НОВАТЭК», «ИНТИ», «ИНК», «Титан», «Белоруснефть-Нефтехимпроект» и другие.

Повестка освещала наиболее актуальные вопросы автоматизации и цифровизации нефтегазовой отрасли России:

Развитие цифровых технологий в РФ в условиях ограничений

Цифровизация строительства в нефтегазовой отрасли

Ключевые инструменты и технологии цифрового завода

Реализация концепции «Умное месторождение»

Реальные пути замещения импорта в нефтегазовой отрасли РФ.

Роль и применение отечественных цифровых решений и ПО в нефтегазовой отрасли.

Закрытый формат конгресса подразумевал ограниченное количество участников и высокий должностной состав, который позволил ключевым людям из нефтегазовой и IT отраслей России установить надежный контакт друг с другом для решения насущных проблем. NEFT 4.0 посетили руководители нефтедобывающих компаний, НПЗ и НХК, ВИНК, EPC, операторы трубопроводов, государственных структур, профильных объединений.

19 Март 2024 г. 18:00

Ещё Новости

смотреть все

Сбросить фильтры