Яндекс.Метрика

Всероссийская ярмарка трудоустройства

7 Апрель 2024 г. 09:00
Всероссийская ярмарка трудоустройства

Поделиться:

12 апреля на Нижегородской ярмарке предприятия Нижегородской области представят свои вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Павильоне 1 Нижегородской ярмарки пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей: машиностроение, металлургия, радиоэлектроника, предприятия химического кластера, строительная сфера, сельское хозяйство. Будут представлены более 8 тысяч вакансий от почти 300 предприятий, в том числе Группы «ГАЗ», АО «Выксунский металлургический завод», ПАО «Завод «Красное Сормово», АО «Меридиан» и других.

Для участников – это возможность трудоустройства, определения профиля профессии и построение различных сценариев своего карьерного трека на одной площадке. На мероприятии представят преимущества предприятий различных отраслей и направлений образовательных учреждений региона. На дискуссионных площадках обсудят вопросы кадрового обеспечения региональных отраслевых кластеров, маршрутизацию студентов и выпускников, особенности инструментов профориентации, переобучения и переподготовки специалистов в регионе. Для молодежи консультанты проведут профориентационный квест и занятия с применением VR-технологий. Посетители ознакомятся с популярными профессиями, а специалисты мобильного резюме-центра подготовят к прохождению собеседований.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства – это федеральный проект, который стал традиционным. Мероприятия будут проходить в два этапа по всей стране. Второй этап, федеральный, запланирован на конец июня. Основная цель ярмарки трудоустройства – быстрый подбор работы, знакомство с профессиями и планирование карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современных кадровых центров «Работа России», – отметил руководитель управления по труду и занятости населения Нижегородской области Игорь Пантюхин.

Всероссийская ярмарка трудоустройства будет работать в Павильоне 1 Нижегородской ярмарки 12 апреля с 10.00 до 16.00.

7 Апрель 2024 г. 09:00

Ещё Новости

смотреть все

Сбросить фильтры